О нас

Оплата картой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
174 отзыва
Андрей, знаток города
Андрей, знаток города
25 июня
Ммм 😋ВКУСНОТА ГОДНОТА 💥👏😌 Мастер опытный - отработал в известных ресторанах Санкт-Петербурга Радеет за свое дело 🫰 Контролирует качество продуктов В результате - качество и вкус 👌 К примеру, пицца Лосось 🍣 не всегда доступна к заказу 😓но от того и ждешь возможности ее заказать 🙂 Сами закупают филе Лососья 🤌 Солят и готовят А грибочки … и сыр… и мясо… так и хочется каждую пятницу встречать дома - заказав тут новый сет из 3 пицц за 1650 руб Лично съедено около 18 пицц И это только начало 😂 Спасибо за вкус и качество 👋
Артём Град
Артём Град
22 мая
Очень вкусная пицца. Быстрое обслуживание, буду рад вернуться!
nikita s.
nikita s.
7 июня
Отличное место, пицца, люди, цена
Pavel Raskin
Pavel Raskin
20 мая
Был в воскресенье, ну и сегодня заехал, проезжая мимо не смог не заехать за горячей пиццей, Александру и Роману как всегда респект, все как мы все любим, горячая из печи, это тот восторг который поймут только те кто пробовал. Уже писал отзов в других заведения, пиццу надо есть из печи пока горячая, а не тащить домой, ну домой тоже надо, но из печи, пока слюни текут, этот запах. Если вы заказываете то не поймёте это бесподобный вкус. Александр как всегда порадовал и угадал, родственники в восторге. Спасибо что не меняете традиции, по возможности заеду через недельку.
Андрей, знаток города
Андрей, знаток города
25 июня
Ммм 😋ВКУСНОТА ГОДНОТА 💥👏😌 Мастер опытный - отработал в известных ресторанах Санкт-Петербурга Радеет за свое дело 🫰 Контролирует качество продуктов В результате - качество и вкус 👌 К примеру, пицца Лосось 🍣 не всегда доступна к заказу 😓но от того и ждешь возможности ее заказать 🙂 Сами закупают филе Лососья 🤌 Солят и готовят А грибочки … и сыр… и мясо… так и хочется каждую пятницу встречать дома - заказав тут новый сет из 3 пицц за 1650 руб Лично съедено около 18 пицц И это только начало 😂 Спасибо за вкус и качество 👋
nikita s.
nikita s.
7 июня
Отличное место, пицца, люди, цена
Артём Град
Артём Град
22 мая
Очень вкусная пицца. Быстрое обслуживание, буду рад вернуться!
Pavel Raskin
Pavel Raskin
20 мая
Был в воскресенье, ну и сегодня заехал, проезжая мимо не смог не заехать за горячей пиццей, Александру и Роману как всегда респект, все как мы все любим, горячая из печи, это тот восторг который поймут только те кто пробовал. Уже писал отзов в других заведения, пиццу надо есть из печи пока горячая, а не тащить домой, ну домой тоже надо, но из печи, пока слюни текут, этот запах. Если вы заказываете то не поймёте это бесподобный вкус. Александр как всегда порадовал и угадал, родственники в восторге. Спасибо что не меняете традиции, по возможности заеду через недельку.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 3, корп. 2
Загрузка карты...