Был в воскресенье, ну и сегодня заехал, проезжая мимо не смог не заехать за горячей пиццей, Александру и Роману как всегда респект, все как мы все любим, горячая из печи, это тот восторг который поймут только те кто пробовал. Уже писал отзов в других заведения, пиццу надо есть из печи пока горячая, а не тащить домой, ну домой тоже надо, но из печи, пока слюни текут, этот запах.
Если вы заказываете то не поймёте это бесподобный вкус.
Александр как всегда порадовал и угадал, родственники в восторге.
Спасибо что не меняете традиции, по возможности заеду через недельку.